Если Вы оформили заявку с 9:00 до 18:00, мы перезвоним Вам в течение 30 минут.
Если Вы оформили заявку после 18:00, мы перезвоним на следующий день до 11:00.
Для оформления необходимо:
Для оформления необходимо:
AMS Original A1 2.5" F/R — это современное решение для замены штатной автомобильной оптики и модернизации рефлекторных фар в линзованную систему. Линзы обеспечивают заметный прирост яркости и дальности света благодаря высокоэффективным светодиодам, при этом формируют четкий, правильно сфокусированный световой пучок с аккуратной светотеневой границей без засветов.
Модель подходит как для линзованных фар (Hella 3), так и для рефлекторной оптики с использованием переходных адаптеров под цоколи H4, H7, HB3, HB4. Это делает установку универсальной и удобной для широкого круга автомобилей.
Конструкция AMS Original A1 2.5" F/R построена на двух светодиодах и двух отражателях. Каждый светодиод состоит из 6 сегментов, что позволяет добиться стабильного и равномерного распределения света. Диаметр линзы составляет 2,5" (57,6 мм), а питание рассчитано на стандартную бортовую сеть 12 В.
Потребляемая мощность составляет 54 Вт в режиме ближнего света и 63 Вт в режиме дальнего. Цветовая температура 5500K обеспечивает чистый белый свет, комфортный для глаз и оптимальный для ночного вождения.
Для надежной работы используется комбинированная система охлаждения — алюминиевый радиатор и вентилятор, дополненные интеллектуальным термоконтролем. Это предотвращает перегрев и обеспечивает стабильную работу даже при длительных нагрузках. Встроенный драйвер питания с поддержкой CANBUS помогает корректно работать с бортовой электроникой автомобиля.
| Вид | Диодные (LED) |
| Область применения | Ближний/Дальний |
| Диаметр линзы, дюйм | 2.5 |
| Тип лампы | Led (встроенные светодиоды) |
| Ангельские глазки | Нет |
| Температура свечения | 5500К |
| Мощность ближнего света | 54 Вт |
| Мощность дальнего света | 63 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
Внимание! Фото и внешний вид может отличаться от представленного на сайте. Для актуализации данных и уточнения свяжитесь с консультантом по телефонам указанным на сайте.
Современное оборудование про-ва
Всех товаров
от 3 часов до 7 дней
Наличная, Безнал, Visa/MasterCard
Товары
в наличии и под заказ
г. Киев
вул. Михайла Бойчука 43
Задайте вопрос Директору магазина
Если Вы оформили заявку с 9:00 до 18:00, мы перезвоним Вам в течение 30 минут.
Если Вы оформили заявку после 18:00, мы перезвоним на следующий день до 11:00.