Если Вы оформили заявку с 9:00 до 18:00, мы перезвоним Вам в течение 30 минут.
Если Вы оформили заявку после 18:00, мы перезвоним на следующий день до 11:00.
Для оформления необходимо:
Для оформления необходимо:
| Вид | Диодные (LED) |
| Область применения | Ближний/Дальний |
| Диаметр линзы, дюйм | 3 |
| Тип лампы | Led (встроенные светодиоды) |
| Ангельские глазки | Нет |
| Температура свечения | 5500К |
| Мощность ближнего света | 47 Вт |
| Мощность дальнего света | 55 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
Внимание! Фото и внешний вид может отличаться от представленного на сайте. Для актуализации данных и уточнения свяжитесь с консультантом по телефонам указанным на сайте.
Современное оборудование про-ва
Всех товаров
от 3 часов до 7 дней
Наличная, Безнал, Visa/MasterCard
Товары
в наличии и под заказ
г. Киев
вул. Михайла Бойчука 43
Задайте вопрос Директору магазина
Если Вы оформили заявку с 9:00 до 18:00, мы перезвоним Вам в течение 30 минут.
Если Вы оформили заявку после 18:00, мы перезвоним на следующий день до 11:00.