Если Вы оформили заявку с 9:00 до 18:00, мы перезвоним Вам в течение 30 минут.
Если Вы оформили заявку после 18:00, мы перезвоним на следующий день до 11:00.
Для оформления необходимо:
Для оформления необходимо:
Sigma Bi-LED Super 3.0" — это доступные и при этом достаточно мощные би-LED линзы, которые уверенно укрепляют бюджетный сегмент автомобильного света. Модель ориентирована на практичность и стабильную работу, при этом по ключевым характеристикам способна конкурировать с более дорогими решениями на рынке.
Линзы обеспечивают уверенный световой поток благодаря современной LED-базе и оптимальной мощности: 45 Вт в режиме ближнего света и 50 Вт в дальнем. Это позволяет получать хорошую освещенность дорожного полотна как вблизи автомобиля, так и на расстоянии, включая сложные погодные условия.
Sigma Bi-LED Super 3.0" отличаются универсальностью установки. Они выполнены под распространенный стандарт крепления Hella 3R, что значительно упрощает монтаж и делает модель совместимой с большим количеством автомобилей. Линзы корректно работают в режиме ближнего и дальнего света при правильной установке и настройке.
Отдельное внимание уделено совместимости с бортовой электроникой: встроенный CANBUS-модуль помогает избежать ошибок на приборной панели и обеспечивает стабильную работу системы освещения.
Цветовая температура формирует холодный белый свет, близкий к естественному дневному освещению. Это снижает нагрузку на глаза и улучшает восприятие дороги. При корректной установке линзы не создают дискомфорта для встречного транспорта за счет правильно сформированной светотеневой границы.
Также реализована система температурного контроля, которая поддерживает стабильный режим работы и защищает компоненты от перегрева, повышая общий ресурс устройства.
| Вид | Диодные (LED) |
| Область применения | Ближний/Дальний |
| Диаметр линзы, дюйм | 3 |
| Тип лампы | Led (встроенные светодиоды) |
| Ангельские глазки | Нет |
| Температура свечения | 5500К |
| Мощность ближнего света | 45 Вт |
| Мощность дальнего света | 50 Вт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
Внимание! Фото и внешний вид может отличаться от представленного на сайте. Для актуализации данных и уточнения свяжитесь с консультантом по телефонам указанным на сайте.
Современное оборудование про-ва
Всех товаров
от 3 часов до 7 дней
Наличная, Безнал, Visa/MasterCard
Товары
в наличии и под заказ
г. Киев
вул. Михайла Бойчука 43
Задайте вопрос Директору магазина
Если Вы оформили заявку с 9:00 до 18:00, мы перезвоним Вам в течение 30 минут.
Если Вы оформили заявку после 18:00, мы перезвоним на следующий день до 11:00.